Вечер с Kara Van Lab/29 февраля

Школа "Диалог Данс" приглашает вас на вечер перформанса, который подготовили для вас учащиеся группы Kara Van Lab и педагоги школы Татьяна Караванова и Галина Минакина. В программе перформанс и лекция.

Искусство и культура 12+


Школа "Диалог Данс" приглашает вас на вечер перформанса, который подготовили для вас учащиеся группы Kara Van Lab и педагоги школы Татьяна Караванова и Галина Минакина.
Программу вечера условно можно разделить на две части — теория и практика. В первой хореограф Галина Минакина расскажет нам о перформансе и устроит "Краткий экскурс в мир танцевального перформанса".
На лекции мы поговорим о лайфхаках для новичков и о том, как смотреть перформанс. Узнаем основные определения: что такое перформанс и чем он отличается от танцевального, что такое телесность и т.д. Минуя историю, поговорим про контекст перформанса, принципы формирования смыслов и значение зрителя.
А сразу после отправимся смотреть перформанс от педагога школы "Диалог Данс" Татьяны Каравановой и группы "Kara Van Lab"

"One Lab" — спектакль о жизни группы "Kara Van Lab", о нас — очень разных взрослых, которые приходят в пространство арт-площадки СТАНЦИЯ, чтобы заниматься современным танцем, физическим театром и перформансом.
В какой-то степени мы приподнимаемся сами над собой, на время оставляя свои повседневные заботы и дела, чтобы заниматься движением, придумывать, искать странное, непривычное в себе и случающейся вокруг жизни, где мы есть часть происходящего.

Постановка: Татьяна Караванова
Видео-художник: Аня Караванова
Художник по свету: Наталия Смирнова
Музыка: Kora(CA) "Fragile"
Rampa, WhoMadeWho "Tell Me Are We", Арво Пярт.
Продолжительность 35 минут.
Вход на событие свободный по предварительной регистрации
12+

Поделиться:

1512 дней назад
29 февраля 2020 19:00–20:00

Кострома
ул. Ерохова, 3 А (третий этаж), арт-площадка СТАНЦИЯ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов